Донэнерго обеспечило электроэнергией десять социально значимых объектов в Ростовской области

Специалисты ОАО «Донэнерго», управляемого ПАО «МРСК Юга», в 1 квартале 2016 года присоединили к своим сетям десять социально значимых и крупных объектов. Из них — четыре детских сада, коттеджная застройка и два многоквартирных дома.

Для подключения детского сада в п. Реконструктор Аксайского района сотрудники новочеркасского филиала проложили кабельную линию от трансформаторной подстанции. Подключение детского сада «Буратино» в Аксае, «Морячок» в Ростове-на-Дону и двух многоквартирных домов в Азове и Донецке Ростовской области энергетики произвели по существующим схемам.

Дошкольному образовательному учреждению на 120 мест и коттеджной застройке в Новошахтинске энергокомпания предоставила 93 кВт и 300 кВт мощности соответственно.

За первый квартал Донэнерго присоединило к электросетям более 1 300 потребителей. Юридическим и физическим лицам по всей Ростовской области компания предоставила более 22,15 МВт заявленной мощности.

Справочно:

Одна из приоритетных задач ОАО «Донэнерго» — сделать процесс технологического присоединения максимально простым и доступным для потребителей. Для этого в компании упрощена процедура оформления заявок на ТП, организован прием заявок по принципу «одного окна» двух сетевых компаний ОАО «Донэнерго» и ПАО «МРСК Юга» в Азове. В планах на 2016 год - организация «горячей линии» информирования потребителя о ходе исполнения заявки, продолжение работы по проекту «День потребителя», а также увеличение количества приема заявок на ТП посредством корпоративного сайта.


Дата публикации: 28.04.2016