Руководство Ростова-на-Дону отметило активность молодежи «Донэнерго»

Активисты Совета молодых специалистов ОАО «Донэнерго» приняли участие в массовом праздновании Дня молодежи России на набережной реки Дон.

Глава Администрации Ростова Сергей Горбань, проходя мимо команды «Донэнерго», поприветствовал молодежь и отметил активность сотрудников компании. Сергей Иванович вспомнил, как с флагами, в футболках «Донэнерго» и другой атрибутикой под проливным дождем энергетики массово исполнили патриотическую песню «День Победы» в мае этого года.

Первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов и председатель Комитета по молодежной политике Ростовской области Владимир Бабин также не прошли мимо молодых и энергичных «донэнерговцев». Подписанное недавно Соглашение о сотрудничестве Комитета с компанией дает положительные результаты. Совет молодых специалистов одним из первых узнает о планируемых мероприятиях в области и имеет возможность подготовиться к ним.

На празднования Дня молодежи некоторые сотрудники пришли всей семьей, с маленькими детьми. Для юных энергетиков были заготовлены шары с символикой компании. А самый спортивный «донэнерговец» Игорь Гладченко принял участие в велопробеге по маршруту Большая Садовая - улица Сиверса - улица Береговая.

Масса положительных эмоций, впечатлений, фотографии на память, а главное, чувство сплоченности коллектива, гордости за свой родной город, за активную позицию молодежи останутся в памяти у всех участников этого праздника.

IMG_4790.JPG

IMG_4818.JPG

IMG_4816.JPG

IMG_4777.JPG

IMG_4831.JPG

IMG_4843.JPG

0001.jpg


Дата публикации: 28.06.2015