Электроэнергия для социально-значимых объектов

Компания «Донэнерго» продолжает работу по технологическому присоединению. Среди важнейших для жизнедеятельности Дона объектов, обеспечены электричеством - школы, детские сады, больницы, торговые центры, спортивные и жилые комплексы.

В городе Семикаракорске компания «Донэнерго» обеспечила электричеством спортивный зал с плавательным бассейном, также проведена реконструкция трехсот пятидесяти метров воздушных линий, чтобы увеличить мощность подачи электроэнергии для многоквартирного жилого дома.

В Азове построены кабельные линии для здания детского сада, присоединены к электричеству котельная в Зернограде и подстанция в станице Мечетинская.

В Ростове-на-Дону выполнены технологические присоединения здания аварийно-диспетчерской службы и гимназии. В Батайске построены воздушные линии для увеличения мощности подачи электроэнергии поликлинике и многоквартирному дому.

В Новочеркасске обеспечен электроэнергией новый торговый комплекс, увеличена мощность для крупного торгового центра. Построены дополнительные линии электропередач для увеличения мощности подачи электроэнергии к насосной станции и водонапорной башне в Белокалитвинском районе, а также к зданию школы в городе Донецке.


Дата публикации: 27.01.2015