Сотрудник Шахтинских МЭС стал лучшим инженером Дона

Губернатор Ростовской области Василий Голубев присвоил почетное звание «Лучший инженер Дона» начальнику электротехнической службы филиала ОАО «Донэнерго» Шахтинские МЭС Георгию Пачикову.

Изображение 002.jpgГеоргий Васильевич пришел на работу в Шахтинские межрайонные электрические сети 22 июля 1999 года на должность электромонтера по ремонту и монтажу кабельных линий в производственную лабораторию. С 2008 года переведен на должность начальника в электротехническую службу. В ОАО «Донэнерго» Георгий Пачиков работает уже 15 лет, а в энергетической отрасли почти 25!

Георгий Васильевич внёс значительный вклад в повышение эффективности производства в филиале, обеспечении бесперебойного электроснабжения потребителей.

Звание «Лучший инженер Дона» было учреждено в 2011 году Правительством РО в целях поощрения лучших инженеров, внесших значительный вклад в социально-экономическое развитие области. В 2014 году этого почетного звания были удостоены 11 высококвалифицированных специалистов донских производств и научных центров, в том числе и сотрудник Шахтинских межрайонных электрических сетей Георгий Пачиков.


Дата публикации: 29.12.2014