Спартакиада — 2014

В компании завершилась вторая Спартакиада работников ОАО «Донэнерго».

IMG_0726.JPGСтало уже традицией проводить в первые месяцы осени спортивные соревнования среди энергетиков. Эта идея активно поддерживается руководством, а также всем коллективом ОАО «Донэнерго». 2014 год не стал исключением. Так, 3 октября на стадионе «ДЮСШ №4» (г. Новошахтинск) состоялась финальная часть, а также торжественное награждение победителей второй Спартакиады работников ОАО «Донэнерго».

IMG_0791.JPGВ течение двух месяцев спортсмены-энергетики из 12 филиалов компании в честной борьбе соревновались за призовые места в 7-ми видах спорта: волейбол, настольный теннис, шахматы, легкая атлетика, гиревой спорт, перетягивание каната, мини-футбол. Но самым главным для каждого отдельного спортсмена и филиала в целом была победа в общекомандном зачете. Забегая вперед, поздравим победителей и первой Спартакиады 2013 года, и прошедших соревнований — команду Новочеркасских МЭС. Завоевывая призовые места в отдельных видах спорта, сотрудники филиала пополнили общую копилку побед и вывели команду своего филиала на 1-ое чемпионское место в общекомандном зачете.

IMG_0961.JPGВторое и третье места соответственно распределились между филиалами Ростовские ГЭС и Сальские МЭС. И лишь одного очка не хватило спортсменам из команды Аппарата Управления, чтобы разделить третье место с сальчанами. Это - самые сильные, самые спортивные и самые волевые филиалы компании. Впереди еще множество спортивных мероприятий, проводимых в ОАО «Донэнерго», и каждый филиал, каждый спортсмен-энергетик сможет проявить себя и одержать победу!

Места по отдельным видам спорта распределились следующим образом:

ВОЛЕЙБОЛ

1 место — Сальские МЭС

2 место — Ростовские ГЭС

3 место — Новошахтинские МЭС

Лучший волейболист — Литовченко Александр (СМЭС)

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

1 место – Аппарат Управления

2 место – Сборная команда Западной зоны Тепловых сетей

3 место – Сальский РТС

Лучший теннисист - Геннадий Сорокин (Аппарат Управления)