Спортивный праздник в ОАО «Донэнерго»

1200x300-дэ-2 копия.jpg3 октября 2014 года на стадионе «ДЮСШ №4» (г. Новошахтинск) состоится заключительный этап и торжественное закрытие Второй Спартакиады сотрудников ОАО «Донэнерго».

Руководство компании при активной поддержке всего коллектива постоянно уделяет внимание как развитию профессионализма своих сотрудников, так и пропаганде здорового образа жизни, привлечения работников компании к занятиям спортом и активному отдыху.

Доброй традицией стало ежегодное проведение областных турниров по детскому и юношескому футболу. В 2012 году состоялась Первая Спартакиада «Донэнерго» среди детей работников Общества. В 2013 году проводилась Первая Спартакиада сотрудников «Донэнерго». Кроме того, большинство филиалов организуют различные спортивные мероприятия, команды энергетиков постоянно принимают участие в городских и районных соревнованиях.

В этом году ОАО «Донэнерго» проводит Вторую Спартакиаду среди своих сотрудников. Первый и второй этапы соревнований проходили в четырех зонах: Южной, Северной, Западной и Восточной. В состязаниях приняли участие представители всех филиалов Общества и Аппарата Управления. Команды-победители зональных соревнований вышли в финальную часть. Соревнования по волейболу, настольному теннису и шахматам уже завершились. Победителей в этих видах спорта мы узнаем на общей церемонии награждения 3 октября.

4 и 5 октября на стадионе «ДЮСШ №4» в г. Новошахтинске состоится заключительный этап 9-го футбольного детско-юношеского турнира и Второй детско-юношеской спартакиады ОАО «Донэнерго».

Всех сотрудников компании, любителей спорта, болельщиков команд приглашаем на трехдневный спортивный праздник! Спортсменам желаем успехов и честных, заслуженных побед!


Дата публикации: 01.10.2014