В филиалах АО «Донэнерго» для детей энергетиков провели праздничные утренники

В череде новогодних и рождественских праздников для детей членов профсоюза во всех филиалах АО «Донэнерго» прошли тематические утренники.
Так, в филиале АО «Донэнерго» Азовские МЭС в актовом зале нарядили большую голубую ель, оформили фотозону, празднично украсили помещение. Традиционно детей встречали Дед Мороз со Снегурочкой. Они поздравили ребят
с Новым годом и Рождеством, научили играть в снежки, петь и водить хоровод, ловить снежинки и зажигать огоньки на елке.

DSC_3827.JPG

DSC_3981.JPG

DSC_4015.JPG

DSC_4083.JPG

Во время новогоднего представления в филиале АО «Донэнерго» Сальские МЭС дети подружились с популярными мультипликационными персонажами. Утренник завершился дискотекой.

WhatsApp Image 2023-01-16 at 08.12.10.jpeg

WhatsApp Image 2023-01-16 at 08.52.54.jpeg

В филиале Общества Миллеровские МЭС состоялся праздник по мотивам мультфильма «Три богатыря». Детей развлекали конь Юлий, египетская царица, разбойницы. Деду Морозу и Снегурочке малыши пели песни и рассказывали стихи.  
На утренниках в филиалах Общества веселились не только дети, но и внуки энергетиков. На всех праздниках участникам вручили сладкие подарки и мягкие игрушки.

фото 1.jpg

фото 2.jpg

Организация утренников для детей энергетиков — одна из важных задач первичной профсоюзной организации. Подобные мероприятия  дарят маленьким участникам массу положительных эмоций и побуждают взрослых еще больше заботиться о детях, уделять внимание их развитию. 

фото 3.jpg

Дата публикации: 18.01.2023