Работники АО «Донэнерго» приняли участие в корпоративном книгообмене

Для повышения духовно-нравственного, культурного уровня энергетиков и создания условий для реализации их творческих способностей в аппарате управления Общества создан проект обмена книгами.

585d.JPG

За несколько дней профсоюзная библиотека стала насчитывать около 200 книг классических и современных авторов.

5361.JPG

Правила книгообмена просты: каждый работник может взять в безвозмездное пользование любую книгу и по желанию — принести взамен свою. Таким образом, книга может сделать человека счастливее, познакомить с интересными людьми и изменить жизнь. Пополняя профсоюзную библиотеку, каждый может не только освободить свою книгу от простаивания на полке, но и поделиться художественным произведением с коллегами.

2b5a.JPG

— Мы стараемся создать для работников не только безопасные условия для работы, но и комфортное восстановление после трудового дня. Сегодня на смену книге пришли соцсети, сериалы и компьютерные игры, а ведь для взрослого человека чтение — прекрасный способ избавиться от ежедневного стресса. Спокойное чтение в конце рабочего дня помогает отвлечься от проблем и расслабиться. К тому же, чтение — это прекрасная тренировка памяти и мышления, — рассказала председатель ППО АО «Донэнерго».

3f76.JPG

Книги расширяют кругозор человека, обогащают его внутренний мир, оказывают значительное влияние на нравственные ориентиры и духовное развитие, поэтому подобные инициативы находят поддержку у работников АО «Донэнерго».

92d8.JPG

c841.JPG

22fb.JPG

e212.JPG

1194.JPG


Дата публикации: 21.10.2022