Работники АО «Донэнерго» поддержали проведение референдумов на митинге-концерте «Своих не бросаем»

Энергетики присоединились к тысячам ростовчан, которые собрались в парке Левобережный, чтобы поддержать проведение референдумов на митинге-концерте «Своих не бросаем».
Мероприятие прошло в первый день проведения голосования по вопросу вхождения в состав России в Донецкой и Луганской народных республиках, а также в Херсонской и Запорожской областях.

IMG_3876.JPG

Участие в митинге-концерте приняли представители трудовых коллективов, общественных, политических объединений, ветеранских организаций, студенты и просто неравнодушные жители. Организатором митинга выступило ростовское региональное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство».

IMG_3883.JPG

- Происходящие сегодня события касаются каждого из нас. Мы очень поддерживаем жителей Донбасса. Мы хотим, чтобы они и их дети жили в мире, чтобы мы и наши дети жили в мире, под мирным небом, - рассказали молодые специалисты АО «Донэнерго».

image-26-09-22-10-50-1.jpeg

Отметим, голосования по вопросу вхождения в состав России в Донецкой и Луганской народных республиках, а также в Запорожской и Херсонской областях проходят с 23 по 27 сентября.

image-26-09-22-10-50.jpeg

Дата публикации: 27.09.2022