Сотрудница ОАО «Донэнерго» приняла участие в областном конкурсе

Благодарность.jpgИнженер службы охраны труда Евгения Ивановна Арсентьева получила благодарственное письмо за участие в областном конкурсе «Лучший специалист по охране труда Ростовской области».

Подобный профессиональный конкурс был организован министерством труда и социального развития РО впервые. За звание лучшего специалиста соревновались 20 конкурсантов из 6 муниципальных образований – Ростова-на-Дону, Таганрога, Новочеркасска, Аксайского, Зерноградского и Кагальницкого районов области.

Конкурс.jpgКонкурс состоял из двух этапов. Участникам были предложены несколько заданий: индивидуальное тестирование, участие в деловой игре и оказание первой медицинской помощи «пострадавшему». И завершающее задание – презентация своих идей на тему «Инновации в охране труда – взгляд профессионалов».

Евгения Ивановна проявила себя на всех заданиях конкурса. Успешно справившись с индивидуальным тестированием, перешла во второй этап, где соревновалась за звание лучшего специалиста. На церемонии награждения Евгении Арсентьевой вручили Благодарственное письмо Правительства Ростовской области.


Дата публикации: 23.04.2014