Энергетики поздравили с днем рождения ветерана предприятия АО «Донэнерго»

В филиале АО «Донэнерго» Азовские МЭС поздравили с днем рождения Любарского Альберта Соломоновича, проработавшего на предприятии более 30 лет.
23 августа Альберту Соломоновичу исполнилось 84 года. Общий стаж его трудовой деятельности составляет 62 года, из которых более 30 лет он посвятил электроэнергетике. Руководство филиала, члены коллектива и представители профкома приехали к ветерану предприятия с подарками и финансовой поддержкой. Альберт Соломонович очень обрадовался приезду гостей. За чашкой чая было много разговоров, воспоминаний, шуток.
— Навещать ветеранов — давняя традиция общества. В АО «Донэнерго» с большим уважением и вниманием относятся к ветеранам Общества, которые своим трудом, знаниями и упорством заложили основу донской энергетики, — отметил генеральный директор АО «Донэнерго» Владимир Срабонянц.
Альберт Соломонович, один из опытных инженеров метрологической службы, подготовил достойную смену и, даже находясь на пенсии, продолжает консультировать молодых коллег. В завершении встречи Альберт Соломонович поблагодарил энергетиков за то, что связь между современным поколением работников и теми, кто в свое время закладывал фундамент надежной работы донского энергетического комплекса, не потеряна.

День рождения Альберта Соломоновича.jpg

Дата публикации: 26.08.2022