Администрация Дома ребенка № 4 поблагодарила каменских энергетиков

В адрес руководства филиала АО «Донэнерго» Каменские межрайонные электрические сети поступило благодарственное письмо от администрации второго отделения Дома ребенка № 4.

1+.jpg

Руководство учреждения, расположенного в городе Каменск-Шахтинский, выражает благодарность и признательность работникам филиала АО «Донэнерго» Каменские межрайонные электрические сети за помощь в благоустройстве прилегающей территории.

Благодарность.jpg

Персонал Каменского участка Каменского РЭС произвел обрезку древесно-кустарниковой растительности и своевременную уборку веток в охранных зонах воздушных линий электропередачи, которые расположены в непосредственной близости и на территории объекта здравоохранения.

2+.jpg

Благодаря проведенным мероприятиям обеспечена безопасность объектов энергоснабжения, а также персонала и подопечных Дома ребенка.


Напомним, в 2021 году в зонах ответственности электросетевых филиалов АО «Донэнерго» была осуществлена обрезка древесно-кустарниковой растительности в охранных зонах воздушных линий электропередачи общей протяженностью около 4 200 км.



Дата публикации: 16.05.2022