Работники АО «Донэнерго» открыли спортивный сезон турниром по настольному теннису

Соревнования по настольному теннису стали для энергетиков первыми в череде спортивных состязаний в рамках Спартакиады Дона 2022.

IMG_7498.JPG

Участие в муниципальном этапе турнира приняли 13 команд, состоящих из представителей учреждений и предприятий донской столицы. В сборную АО «Донэнерго» вошли работники аппарата управления Общества.

IMG_7490.JPG

Любовь к спорту, азарт и хорошая физическая форма помогали работникам АО «Донэнерго» сдерживать натиск команд-противников, в числе которых играли и профессиональные спортсмены. Сборная донских энергетиков продемонстрировала яркую динамичную игру и сплоченность, а также высокий уровень подготовки.

IMG_7598.JPG


IMG_7573.JPG

Несмотря на то, что энергетикам не удалось занять призовое место, соревнования подарили всем участникам массу позитивных впечатлений, ведь они объединили людей разных возрастов и профессий в единую команду любителей спорта и здорового образа жизни.

IMG_7516.JPG

IMG_7585.JPG

IMG_7531.JPG

Впереди еще множество соревнований Спартакиады Дона, в которых донским энергетикам предстоит принять участие. В их числе волейбол, мини-футбол, уличный баскетбол, легкая атлетика, армрестлинг и другие. Коллектив АО «Донэнерго» желает своим спортсменам ярких моментов и побед!


Дата публикации: 27.04.2022