Работники АО «Донэнерго» вместе с тысячами ростовчан встретили «Крымскую весну»

Энергетики присоединились к тысячам ростовчан, которые собрались в парке Левобережный, чтобы отметить годовщину воссоединения Крыма с Россией.

IMG_2333+.jpg

Участие в праздничном митинге приняли представители трудовых коллективов, общественных, политических объединений, ветеранских организаций, студенты и просто неравнодушные жители.

AD6I1960.JPG

Обращаясь к участникам мероприятия, Губернатор Ростовской области поблагодарил жителей Дона за сплоченность в трудное для страны время, за протянутую руку помощи мирным жителям, приехавшим из Донбасса на донскую землю.

AD6I1997.JPG

— Восемь лет назад Крым вернулся в родную гавань. Традиция встречать «Крымскую весну» вместе и ярко – знак единения жителей нашей большой страны, всех россиян, — сказал Василий Голубев.

IMG_2330+.jpg

Отметить восьмую годовщину воссоединения Крыма и Севастополя с Россией собралось более пяти тысяч человек.

IMG_2304+.jpg
 
— Сегодня мы объединились здесь вместе с другими ростовчанами, мысленно — со всеми жителями нашей страны, чтобы поддержать принятые решения. Также вместе мы и дальше должны двигаться вперед, каждый на своем месте много и плодотворно работать ради процветания нашего региона и страны, — отметили молодые специалисты АО «Донэнерго».

IMG_2320+.jpg

Подобные акции 18 марта прошли по всей стране.

Дата публикации: 22.03.2022