Молодые специалисты АО «Донэнерго» приняли участие в X профсоюзном слете ЮФО

В селе Дивноморское Краснодарского края состоялся X слет молодежи Всероссийского Электропрофсоюза на тему «Современные тенденции развития социально-трудовых отношений».

image-31-05-21-02-50-1+2.jpg

Делегатами слета стали порядка 100 молодых активистов Всероссийского Электропрофсоюза, представлявших профсоюзные организации Южного федерального округа. В их число вошли девять представителей Совета молодых специалистов аппарата управления АО «Донэнерго» и филиалов Общества.

image-31-05-21-02-50+.jpg

Слет, проходивший в пансионате «Энергетик», был направлен на углубленное изучение основ профсоюзной деятельности и повышение ее престижности в молодежной среде. Участники слета были задействованы в активной проектной деятельности. В ходе командного взаимодействия участники организовали первичные профсоюзные организации и соревновались в организации профсоюзной работы. Все команды успешно справились с поставленными задачами, продемонстрировав командный дух и сплоченность коллектива.

По мнению молодых специалистов АО «Донэнерго», профсоюзный слет стал уникальной межрегиональной площадкой для обмена опытом и отработки навыков внутрикомандного взаимодействия.


Дата публикации: 03.06.2021