Команда АО «Донэнерго» – победитель ростовского этапа Спартакиады Дона 2021 по волейболу!

На Гребном канале «Дон» стартовали городские соревнования Спартакиады Дона 2021 по различным видам спорта среди трудовых коллективов.

123 DSC_3909+.jpg

Работники АО «Донэнерго» традиционно принимают активное участие в данных состязаниях, организованных Управлением по физической культуре и спорту г. Ростова-на-Дону.

IMG-20210531-WA0000+.jpg

В турнире по волейболу состязались представители семи ростовских предприятий. Мужская команда АО «Донэнерго» одержала убедительные победы на предварительном этапе и вышла в финальную часть. В полуфинале была обыграна команда АО «Ростовводоканал» со счётом 2:0, а в финальной игре наша команда, в напряженной борьбе, одержала победу над командой РЭРЗ со счетом 2:1.

Волейболисты Общества заслуженно стали чемпионами, продемонстрировав высокий уровень подготовки и зрелищную игру. Коллектив АО «Донэнерго» поздравляет волейболистов с золотом турнира и желает другим командам Общества столь же успешного выступления!

В рамках ростовского этапа Спартакиады Дона 2021 начался мини-футбольный турнир. В стартовом матче мужская сборная АО «Донэнерго» одержала уверенную победу над Центробанком со счетом 6:1. Решающие мини-футбольные поединки, матчи на выбывание, которые определят тройку призеров, пройдут в июне 2021 года на Гребном канале «Дон».


Дата публикации: 03.06.2021