За физическое и нравственное здоровье!

Завершился первый этап массовых спортивных соревнований в филиалах ОАО «Донэнерго».

Подобного рода мероприятия организовываются в целях пропаганды здорового образа жизни, привлечения работников ОАО «Донэнерго» к занятиям спортом и активному отдыху.

1.jpgНа первом этапе Спартакиады команды из 11 филиалов компании, а также спортсмены из Тепловых сетей были разделены на 4 игровые зоны — Северная, Южная, Западная и Восточная. Состоялись соревнования по мини-футболу, волейболу, настольному теннису и шахматам. В результате игр были выявлены лучшие команды по одной от каждой зоны.

2.jpgТак, в финал соревнований по мини-футболу вышли команды Аппарата Управления, Каменских, Новочеркасских и Шахтинских МЭС. В волейболе сильнейшими в соответствующих зонах стали Каменские, Новошахтинские, Сальские МЭС и Ростовские ГЭС. В настольный теннис еще сыграют представители Каменских, Новочеркасских, Сальских МЭС и Ростовских ГЭС. А соревнования по шахматам уже завершились победой Сальских МЭС.

Теперь команды и спортсмены, прошедшие в финальную стадию Спартакиады, поборются за первые места на стадионе «Локомотив» (г. Батайск), а также за первенство в общекомандном зачете. В начале октября состоятся соревнования по легкой атлетике и перетягиванию каната. Пожелаем всем спортсменам-энергетикам честной борьбы, отличных результатов и самых лучших впечатлений от участия в Спартакиаде «Донэнерго»!


Дата публикации: 24.09.2013