Администрация города Донецка благодарит энергетиков ОАО «Донэнерго»

В адрес генерального директора ОАО «Донэнерго» В.А. Крупина поступило благодарственное письмо от мэра Донецка Ю.Н. Тарасенко за проведение реконструкции воздушной линии электропередач.

В 2013 году в Донецке, согласно утвержденной инвестиционной программе компании, была реконструирована воздушная линия-0,4 кВ по зонам подстанций ТП-1116 и ТП-1109 в центральной части города. На место старых линий пришли новые, выполненные самонесущим изолированным проводом на железобетонных опорах.

Всего было заменено около 300 опор и 6,7 км провода, установлено более 100 приборов учета — все это привело к снижению потерь электроэнергии, повысило качество энергоснабжения потребителей города Донецка. С уверенностью можно сказать, что количество аварийных отключений теперь уменьшится.

Благодарность Донецк1.jpg- Проведенная Вами работа позволит значительно улучшить качество и надежность электроснабжения жителей нашего города, - говорится в благодарственном письме. - Администрация города Донецка желает успешной работы коллективу ОАО «Донэнерго» и выражает надежду на дальнейшее сотрудничество.


Дата публикации: 17.09.2013