Праздник детства – День Нептуна

В последний месяц лета Совет молодых специалистов совместно с Профсоюзным комитетом филиала ОАО «Донэнерго» Волгодонские МЭС решили возобновить традицию празднования Дня Нептуна.

Морским настроением был наполнен незабываемый праздник детства, который был организован на Учебно-тренировочном полигоне филиала ВМЭС.

1.JPGДобродушный Нептун, сестрица-Водица, Русалки и Медузы-танцовщицы сделали летний субботний день поистине жарким, а веселые Чертята не давали скучать ни детям, ни их родителям. В театрализованном представлении активное участие приняли представители Совета молодых специалистов филиала.

2.JPGПосле представления сотрудники со своими семьями с огромным удовольствием приняли участие в конкурсах, соревнованиях по волейболу, бадминтону, перетягиванию каната и дартсу, за участие в которых и по случаю праздника все получали сладкие призы и сувениры. Программа была насыщена шутками и викторинами.

Всех присутствующих поздравил с праздником директор филиала Александр Всеволодович Поздеев. Особые слова благодарности за многолетний, добросовестный труд были выражены неизменной «хозяйке» полигона Ольге Александровне Мазуркевич, которая всегда с огромной заботой и вниманием встречает своих гостей.

В конце праздника всех ждал обед с традиционной Донской ухой и прогулка на катере по реке Дон. Для всех отдыхающих работников филиала и их семей День Нептуна оставил море положительных впечатлений.

Хочется отметить, что ни что так не сближает, как проведённое вместе свободное от работы время, и данное мероприятие – это отличный повод еще лучше узнать друг друга, пообщаться в непринужденной обстановке, неформально и по-настоящему дружно.


Дата публикации: 26.08.2013