Команда АО «Донэнерго» – в полуфинале Спартакиады Дона 2020 по мини-футболу

На гребном канале Дон состоялись отборочные матчи городского этапа Спартакиады Дона 2020, участие в которых приняли работники АО «Донэнерго».
IMG_5615+.jpg

На групповой стадии соревнований по мини-футболу состязаются представители восьми предприятий и организаций Ростова-на-Дону, которые были разделены на две группы. Мужская сборная АО «Донэнерго» успешно стартовала в группе В, одержав победы в двух стартовых матчах.

IMG_5713+.jpg

В первом поединке был обыгран Локомотив со счетом 4:2, а во втором – команда ДГТУ 4:1. Сборная АО «Донэнерго» показала отличную игру, командную сплоченность и, уверенно обыграв соперников, завоевала путевку в полуфинал.
Решающие поединки, матчи на выбывание, которые определят победителя городского этапа Спартакиады Дона 2020 по мини-футболу, пройдут 16 августа.
Отметим, что на гребном канале состоялись соревнования по плаванию в рамках Спартакиады Дона 2020. Копилка наград АО «Донэнерго» пополнилась серебром в заплыве на 100 метров вольным стилем среди мужчин.

IMG_5441+.jpg

В городском турнире Спартакиады Дона среди женских сборных по волейболу команда АО «Донэнерго» заняла пятое место в общем зачете, одержав одну победу.

Дата публикации: 05.08.2020