На период голосования по вопросам одобрения изменений в Конституцию РФ энергетики Донэнерго будут работать в особом режиме

В целях организации надежной и безопасной работы электросетевого комплекса Общества в период проведения общероссийского голосования по вопросам одобрения изменений в Конституцию РФ с 21:00 30 июня в АО «Донэнерго» введен особый режим работы и организовано круглосуточное дежурство руководящего персонала, оперативных и ремонтных бригад.

В преддверии дня голосования энергетики провели масштабную подготовительную работу по обеспечению бесперебойного электроснабжения пунктов проведения голосования во всей зоне ответственности компании. Работники Общества провели осмотры трансформаторных подстанций и линий электропередачи, определили центры электропитания избирательных участков. На время проведения выборов на данных участках приостановлены плановые работы.

За каждым избирательным участком закреплены ремонтные бригады, предоставлены списки и номера телефонов ответственных дежурных и оперативного персонала, обслуживающего электрические сети. Выполнена проверка достаточности имеющихся в наличии материалов, оборудования для проведения аварийно-восстановительных работ. Аварийный резерв укомплектован в достаточном объеме.

Для потребителей действует Единый одиннадцатизначный номер горячей линии (бесплатно по России) — 88002220550.


Дата публикации: 30.06.2020