Футбол: ФК «Донэнерго» - третья победа подряд

Очередной победой футбольного клуба «Донэнерго» с итоговым счетом 5:3 завершился в минувшую субботу матч с таганрогским «Кобартом». Причем, в начале игры у двухсот болельщиков не было сомнений, что победа достанется именно «Кобарту». Таганрожцы практически весь первый тайм держали поле под своим контролем и уверенно вели в счете - 3-1.

Но уже во втором тайме ситуация кардинально изменилась, инициативу перехватили игроки «Донэнерго». В ворота гостей с интервалом 5-10 минут были подряд забиты 4 мяча. Отличились Роман Ходунов (3 гола) и Илья Захаров.

Вымпел Высшая лига 2013 для сайта.jpgТретья победа подряд вывела ФК «Донэнерго» на лидирующие позиции. По состоянию на 25 мая команда набрала 12 очков и в турнирной таблице занимает 6 место из 16. В свою пользу энергетики завершили 4 из уже состоявшихся 7 игр.

По мнению специалистов «энергетики» явно находятся на подъеме и в дальнейшем так же будут показывать отличную игру.

Дата публикации: 28.05.2013