В ОАО "Донэнерго" поступило благодарственное письмо от Министерства строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области

В адрес ОАО "Донэнерго" поступило благодарственное письмо от Правительства Ростовской области в лице Министра строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области Кузнецова В.Н., в котором выражается искренняя благодарность и глубокая признательность за плодотворное сотрудничество в 2012 году.
В результате тесного взаимодействия наших организаций удалось реализовать социально значимые мероприятия следующих программ: "Развитие физической культуры и спорта в Ростовской области на 2011 - 2014 годы" - присоединение многофункционального игрового зала с закрытым плавательным бассейном в Шолоховском поселении, Белокалитвинского района, Ростовской области и "Улучшение социально-экономического положения и повышение качества жизни пожилых людей в Ростовской области на 2011 - 2014 годы" - присоединение дома-интерната для престарелых и инвалидов в г. Семикаракорске, Ростовской области.
Таким показателям способствовало технически грамотное отношение к работе персонала, участвующего в оказании услуги по технологическому присоединению. Особо отмечена работа начальника отдела технологических присоединений Ний Константина Борисовича.

Дата публикации: 17.01.2013