Коллективу ОАО "Донэнерго" выразили благодарность за оперативность и участие в проблемах потребителей

В ОАО "Донэнерго" поступило благодарственное письмо от жительницы г. Аксая Иноземцевой Елены Ивановны. Признательность и благодарность была адресована руководству ОАО "Донэнерго" и коллективу Новочеркасских межрайонных электрических сетей.
Иноземцева Е.И. обратилась в филиал с просьбой привести систему внешнего электроснабжения её домовладения в надлежащее состояние. После рассмотрения данного заявления, руководством незамедлительно были отданы распоряжения обследовать электрические сети. По результатам технического осмотра было принято решение установить новую ответвительную железобетонную опору и заменить ответвления до границы раздела балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности сторон.
Также, после обследования, было установлено, что неудовлетворительное состояние объектов внутрисетевого хозяйства потребителя может создать угрозу жизни и здоровью людей. Несмотря на то, что граница балансовой принадлежности сетей между филиалом и потребителем находится на фронтоне дома потребителя, было решено заменить часть ответвления до прибора учета потребителя.
В кратчайшие сроки и в полном объеме работу выполнила  бригада Новочеркасских МЭС  в составе электромонтеров по эксплуатации распределительных сетей Ракова Е.В. и Рязанцева В.В.
Елена Ивановна Иноземцева в благодарственном  письме не только  выразила признательность за оперативное решение проблем, которые не входят в зону ответственности компании, но и пожелала всему коллективу "чаще смеяться, петь, любить, красотой восхищаться! Жизнью полной радостно жить!"

Дата публикации: 28.12.2012