Новочеркасский филиал Донэнерго подвел итоги традиционной Летней Спартакиады

На тренировочном полигоне, расположенном на берегу реки Дон, прошла ежегодная Летняя Спартакиада среди сотрудников филиала АО «Донэнерго» Новочеркасские межрайонные электрические сети. Свое мастерство сразу в нескольких видах спорта показали представители Центрального, Промышленного, Аксайского и Каменоломенского районов электрических сетей.

На открытии Летней Спартакиады энергетиков приветствовали заместитель директора Новочеркасского филиала Общества Олег Юдин и заместитель председателя профсоюзной организации Юлия Буцаленко. Они пожелали участникам честной борьбы и успеха в состязаниях.

волейбол1.jpg

Команды, представлявшие каждый РЭС, соревновались в волейболе, дартсе, бадминтоне и шахматах.

волейбол2.jpg

Мероприятие завершилось торжественным подведением итогов и награждением победителей. Каждая команда получила грамоты и кубки. По итогам соревнований лучшим стал Центральный РЭС, второе место занял Аксайский, а на почетном третьем месте оказался Промышленный РЭС. В личном зачете судьи отметили Михаила Саушкина, Екатерину Агееву и Михаила Сычева, их наградили памятными медалями.

IMG_1112.jpg

Руководство филиала и профсоюзная организация отметили, что проведение такого рода мероприятий помогает не только улучшить здоровье и спортивную подготовку работников, но и способствует поддержанию дружеской обстановки в коллективе, которая является одним из основных факторов успешной и слаженной работы всего предприятия.

жюри1.jpg

Справочно: АО «Донэнерго» ведет масштабную работу по развитию спорта и пропаганде здорового образа жизни. Так, в 2018 году Общество стало победителем в соревнованиях по настольному теннису и мини-футболу, которые проводились в рамках Спартакиады Дона среди предприятий и организаций Ростова-на-Дону.

кубки1.jpg

IMG_1379.jpg


Дата публикации: 28.06.2018