Команда Донэнерго – в полуфинале ростовского этапа Спартакиады Дона 2018 по мини-футболу

В минувшую субботу на гребном канале «Дон» собрались представители восьми предприятий и организаций Ростова-на-Дону, чтобы определить кандидата в победители городского этапа Спартакиады Дона 2018 по мини-футболу. Сборная АО «Донэнерго» показала отличную игру, командную сплоченность и, уверенно обыграв соперников, завоевала путевку в полуфинал.

С первого матча игроки сборных АО «Донэнерго» и АО «Клевер» задали эмоциональный тон всем соревнованиям.

Интрига сохранялась вплоть до развязки, когда победителя встречи определила серия пенальти.

Благодаря точным ударам и уверенной игре вратаря энергетики выиграли поединок и вышли в следующий этап.

Вторым соперником АО «Донэнерго» стала сборная «Сбербанк России». На этот раз команда энергетиков захватила преимущество с первой минуты матча и сохранила его до конца игры.

По итогам двух таймов сборная АО «Донэнерго» одержала безоговорочную победу со счетом 10:2! Зрелищная игра и высокий уровень подготовки спортсменов порадовали всех без исключения болельщиков.

Следующие матчи, которые определят победителя городского этапа Спартакиады Дона 2018 по мини-футболу, пройдут 5 мая.

Дата публикации: 24.04.2018