Итоги 2017 года подвели на заседании первичной профсоюзной организации АО «Донэнерго»

В аппарате управления АО «Донэнерго» состоялось заседание первичной профсоюзной организации Общества, участие в котором приняли представители всех профсоюзных организаций филиалов АО «Донэнерго».

IMG_1635.jpg

В ходе заседания участники заслушали отчет о профсоюзной работе филиалов АО «Донэнерго» за 2017 год, обсудили причины изменения численности профсоюзных ячеек в филиалах АО «Донэнерго» и механизмы мотивации роста численности. Также были рассмотрены план работы и сметы профбюджета на 2018 год и вопросы, связанные с проведением летней оздоровительной кампании для детей работников АО «Донэнерго».

В целом итоги деятельности профсоюзной организации АО «Донэнерго» за 2017 год получили высокую оценку, подчеркнула председатель первичной профсоюзной организации АО «Донэнерго» Валентина Пудовкина. Коллективный договор выполняется, что свидетельствует о безусловном соблюдении компанией социально-экономических обязательств и гарантий перед своим коллективом. Впереди множество планов и задумок, которые обязательно будут реализованы ответственной и продуктивной профсоюзной организацией АО «Донэнерго».

В ближайших планах профкома Общества — организация увлекательных поездок коллектива по популярным туристическим маршрутам, посещения театров и других интересных мероприятий.


Дата публикации: 26.02.2018