Коллектив филиала АО «Донэнерго» РГЭС поздравил своих коллег - ветеранов с праздником Победы

В преддверии празднования 9 мая представители Совета молодых специалистов совместно с профсоюзом филиала АО «Донэнерго» Ростовские городские электрические сети (далее - РГЭС) по традиции побывали в гостях у ветеранов - бывших работников энергосистемы донского региона и вручили им памятные подарки.

IMG_20621111.jpg

В канун великого праздника ростовские энергетики навестили Александра Никифоровича Карпуна, Сергея Кондратьевича Олейника, Леонида Григорьевича Кривицкого, Надежду Ивановну Татаркину, Григория Стефановича Угленко и Веру Никитичну Финенко.

IMG_2058111.jpg

Ветераны тепло встретили гостей, поделились своими боевыми и трудовыми воспоминаниями. Работники РГЭС от руководства филиала и всего коллектива Донэнерго передали фронтовикам и труженикам тыла пожелания крепкого здоровья, долголетия и слова благодарности за Великую Победу!

IMG_20631111.jpg

Молодые энергетики отметили, что уже не представляют праздник 9 мая без встреч с ветеранами. Общение с участниками Великой Отечественной войны дает уникальную возможность узнать настоящую историю страны, основанную на мужестве и героизме каждого солдата и труженика тыла, видеть перед глазами пример, на который хочется равняться в жизни.

IMG_2061111.jpg

IMG_2059111.jpg


Дата публикации: 12.05.2017