В Донэнерго поздравили ветеранов-энергетиков с Днем Победы

В преддверии 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне представители профсоюзного комитета и Совета молодых специалистов АО «Донэнерго» навестили ветеранов и тружеников тыла, которые в послевоенные годы работали в энергетической отрасли Ростова-на-Дону.

С цветами, подарками и словами огромной благодарности от имени руководства и всего коллектива Донэнерго энергетики пришли в гости к Михаилу Дмитриевичу Сухорукову, Августине Николаевне и Сергею Михайловичу Староненко и Анне Артемовне Чичкиной.

IMG_6269111111.jpg

Ветераны с большой радостью встретили гостей, с которыми еще раз вспомнили самые яркие моменты своего военного и трудового пути, друзей и коллег, с которыми много лет трудились в энергосетях Ростова-на-Дону, поделились новостями о жизни детей, внуков и правнуков. В канун великого праздника разные поколения энергетиков объединило одно: чувство огромной радости и счастья. Ветеранов - от того, что выстояли и победили в самой страшной войне, а молодых работников - от того, что выросли, живут и работают под мирным небом, в сильной независимой стране.

IMG_62731111.jpg

Работники Донэнерго пожелали участникам Великой Отечественной войны здоровья и бодрости духа, тепла и заботы родных, чтобы молодые энергетики еще много лет могли видеться и общаться, перенимать опыт у героического поколения Победителей.

IMG_62781111.jpg

Забота о ветеранах и сохранение памяти о вкладе каждого участника Великой Отечественной войны в Победу - давняя традиция Общества и неотъемлемая часть военно-патриотического воспитания молодого поколения энергетиков.



Дата публикации: 05.05.2017