В Донэнерго поздравили ветеранов компании с Международным днем пожилых людей

1.jpgФилиалы АО «Донэнерго» Ростовские ГЭС и Волгодонские МЭС организовали для ветеранов праздничные встречи.

Подобные мероприятия стали доброй традицией для компании. Ежегодно в честь Дня пожилых людей энергетики приглашают на праздничные чаепития ветеранов отрасли, ушедших на заслуженный отдых, но навсегда оставшихся в летописи предприятия.

Много теплых слов и пожеланий было сказано в адрес тружеников отрасли. Молодежь рассказывала, чем живет новое поколение, в свою очередь, представители старшего поколения поделились своим жизненным опытом, воспоминаниями о годах работы на предприятии, о важных событиях своей жизни.

Сергей Анатольевич Денежкин, в прошлом заместитель директора ростовского филиала, вспоминал как строили учебно-производственный центр «Энергия 95», на территории которого как раз и проходила встреча ветеранов. Людмила Васильевна Балала (трудилась в Ростовских сетях в службе охраны труда) рассказала, как нравилась работа в Донэнерго, коллектив, и с каким удовольствием она принимает участие во встречах ветеранов каждый год в честь праздника Дня пожилых людей.

Инициаторами встреч выступили представители Профсоюзного комитета и Совета молодых специалистов Общества.

В АО «Донэнерго» уделяется большое внимание ветеранам предприятия. Забота о старшем поколении, пенсионерах - одна из социально важных обязанностей каждого гражданина, каждой современной компании.

2.jpg

5.JPG


Дата публикации: 04.10.2016