Поздравление и.о. исполнительного директора ОАО "Донэнерго" Сергея Сизикова с Днем энергетика

Уважаемые ветераны энергетики, коллеги!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем энергетика и 15-летием ОАО «Донэнерго»!

sizikov.jpgРоль нашей компании в энергетике Дона растет с каждым годом. Деятельность Общества неразрывно связана с социальной значимостью. Это - электрификация экономически важных объектов, свет и тепло в домах жителей Ростовской области. Особая гордость ОАО «Донэнерго» - это кадры, опытные профессионалы и молодые инициативные, полные энергии сотрудники, на совесть выполняющие свою работу.

Каждый из вас - вносит свой необходимый вклад в стратегическое развитие компании, не случайно ОАО «Донэнерго» считается одним из лидирующих операторов по передаче электроэнергии в Ростовской области. В этом есть огромная заслуга и наших ветеранов. Именно они заложили фундамент кадрового потенциала ОАО «Донэнерго», именно им мы обязаны важнейшему для современной деятельности накопленному опыту и лучшим традициям компании.

Руководство компании благодарно всем за добросовестную и качественную работу, за инициативность и желание идти вперед. Я уверен, и в будущем мы будем продолжать целенаправленную политику динамичного развития компании и развития энергетики Дона.

Желаю всем крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, профессиональных успехов и побед!


Дата публикации: 22.12.2015