В Донэнерго принят коллективный договор на новый срок

В ОАО «Донэнерго», управляемом ПАО «МРСК Юга», заключен коллективный договор на 2016-2018 гг. Подготовке и согласованию документа предшествовала серьезная работа первичной профсоюзной организации компании, представляющей интересы сотрудников, и аппарата управления со стороны работодателя.

Коллективный договор «Донэнерго» отражает интересы сторон социального партнерства и регулирует трудовые отношения на корпоративном уровне. Принятие документа Обществом способствует повышению производительности труда, соблюдению требований по охране труда и обеспечивает социальную стабильность.

Многие пункты коллективного договора направлены на совершенствование условий работы и отдыха персонала районов электросетей. На основании принятого документа Донэнерго предоставляет сотрудникам спектр компенсационных выплат и льгот.

Выполнение коллективного договора «Донэнерго» обоими сторонами позволит повысить корпоративную приверженность персонала, что в итоге благоприятно скажется на деятельности компании и повысит ее конкурентоспособность.


Дата публикации: 17.12.2015