«Донэнерго» присоединило к электросетям 65 социально значимых объектов

В течение девяти месяцев текущего года специалисты ОАО «Донэнерго», управляемого ПАО «МРСК Юга», выполнили работы по технологическому присоединению к электросетям 65 социально значимых и крупных объектов на территории Ростовской области.

Только в сентябре специалисты Донэнерго присоединили к сетям компании семь объектов, в том числе два детских сада в Ростове-на-Дону и Миллерово, три многоквартирных дома в Сальском районе.

В ст. Вешенской установлена новая комплектная трансформаторная подстанция мощностью 400 кВА, проложена новая кабельная линия для освещения набережной реки Дон, памятников культуры и пляжа. Во время празднования Шолоховской весны мощность новой КТП будет использоваться для электроснабжения объектов мероприятия.

Технологическое присоединение социально значимых и крупных объектов является одной из приоритетных задач в работе компании. Донэнерго успешно реализует в Ростовской области инвестиционную и ремонтную программы для обеспечения потребителей качественным и надежным энергоснабжением.


Дата публикации: 11.11.2015