Победителем смотра-конкурса профмастерства филиала ОАО «Донэнерго» Миллеровские МЭС стала бригада одноименного участка

В филиале компании Миллеровские МЭС завершились соревнования на лучшую бригаду по профессиональному мастерству. Победила команда Миллеровского участка в составе электромонтера распределительных сетей, и.о.мастера Виктора Гончарова и электромонтеров распредсетей Андрея Белоусова и Дмитрия Редькина.

Для участников смотра-конкурса было организовано восемь этапов - «рабочих мест», за прохождение которых бригадам начислялись баллы. Заключительный этап проводил начальник штаба ГО, ЧС и мобилизационной работы филиала Владислав Парфенов. Электромонтеры сдавали нормативы по защите от химического заражения, устранению неисправностей и освобождению пострадавшего от действия электрического тока, оказанию ему первой медицинской помощи в условиях химического заражения.

С участниками проводились практические занятия по правилам работы с первичными средствами пожаротушения порошковыми и углекислотными огнетушителями.

Несмотря на сорокаградусную жару все бригады старались проявить максимум мастерства и профессионализма. С небольшим перевесом победила команда Миллеровского участка.

Лучшим электромонтером распределительных сетей по итогам смотра-конкурса признан Василий Лысенко из Чертковского участка филиала Миллеровские МЭС.

Подобные соревнования проводятся во всех филиалах компании с целью обмена опытом, проверки уровня профессионального мастерства бригад и качества обучения практическим навыкам.


Дата публикации: 01.07.2015