Филиалы ОАО «Донэнерго» приняли участие в торжественных мероприятиях ко Дню Победы

Сотрудники Волгодонских МЭС в гостях у ветерана.JPGВ канун праздника по всей Ростовской области энергетики компании посетили ветеранов-сотрудников Донэнерго на дому. Ни один ветеран, труженик тыла не остался без внимания, цветов и памятных подарков.

Гуковские МЭС.JPGВ Азовском, Батайском, Гуковском филиалах организовали помощь ветеранам по уборке домов, облагораживанию территорий, заготовке дров.

В Новошахтинских МЭС состоялось праздничное собрание, посвященное 9 Мая, на котором вспоминали ветеранов Великой Отечественной войны, в том числе бывших сотрудников филиала. Для вдовы ветерана Полины Петровны Гвоздик для улучшения энергоснабжения выполнили работы по замене опоры и ответвления к жилому дому.

Гуковские МЭС.JPGСотрудники всех филиалов приняли участие в праздничных торжествах, приуроченных к 70-летию Великой Победы: возложении цветов, параде, минуте молчания, акции «Бессмертный полк».

Сальские МЭС.jpgДети энергетиков филиала Сальские МЭС поучаствовали в праздничном пробеге, протяженностью 22 км, в гала-концерте «Поклонимся великим тем годам...»

70 лет минуло со дня Победы Советского народа в Великой Отечественной войне. И чем дальше мы отдаляемся от этой даты, тем меньше остается в живых свидетелей тех событий. Мы не имеем права забыть ужасы этой войны, чтобы она не повторилась вновь.

Мы благодарим за мир на земле и желаем крепкого здоровья, долголетия: Александру Гавриловичу Шевченко, Григорию Гавриловичу Гурину, Николаю Николаевичу Грищенко, Василию Федоровичу Дудареву, Михаилу Григорьевичу Жемчугову, Валентине Исааковне Чебаковой, Татьяне Ивановне Шило, Марии Ивановне Климовой, Андрею Ефимовичу Петрову, Виктору Андреевичу Александрову, Александру Никитовичу Денисову, Александру Николаевичу Шестаковау Александру Никифоровичу Карпуну, Сергею Кондратьевичу Олейник, Леониду Григорьевичу Кривицкому, Надежде Ивановне Татаркиной, Григорию Стефановичу Угленко, Вере Никитичне Угленко и всем, кто ковал Великую Победы в бою и в тылу.



Дата публикации: 14.05.2015