Компания «Донэнерго» приняла участие в 17-й Международной специализированной выставке «Электрические сети России-2014»

assets_images_news_Elseti.jpgМероприятие проходило в Москве во Всероссийском выставочном центре при поддержке Министерства энергетики РФ и Торгово-Промышленной палаты РФ. Директора филиалов ОАО «Донэнерго» и другие сотрудники посетили организованную выставку и семинар.

В рамках деловой программы обсуждались наиболее актуальные для электросетевого комплекса государства вопросы: проектирование и строительство объектов электросетевого хозяйства, совершенствование системы управления распределительным сетевым комплексом России, снижение издержек на передачу электроэнергии, в том числе потерь в электрических сетях. Отдельное внимание было уделено вопросам снижения аварийности и повышения надежности передачи электроэнергии, а также культуре производства, улучшения условий труда, быта и отдыха персонала электрических сетей.

Решения, принятые по итогам обсуждений, обязательно найдут отражение в технической политике ОАО «Донэнерго».

Выставка «Электрические сети России» - это важное отраслевое событие, которое проводится ежегодно, и каждый раз становится площадкой для дискуссий по широкому кругу отраслевых проблем, решения бизнес-задач, обмена опытом и научными идеями.


Дата публикации: 16.12.2014