Азовские МЭС: 9 месяцев завершены с хорошими результатами

Борьба со стихией

Подводя итоги работы за 9 месяцев 2014 г., прежде всего, стоит отметить слаженную и профессиональную работу сотрудников филиала Азовские МЭС и всего коллектива ОАО «Донэнерго».

В этом году природа испытывала энергетиков дважды: зимой, когда города Ростовской области завалило снегом и сковало лютым морозом, и в конце сентября, когда шквалистый ветер валил деревья, рвал провода и обесточивал целые районы, а вода с бешеной скоростью затапливала огромные территории. Энергетики справились со всеми испытаниями и достойно показали свою подготовленность: в сложнейших условиях непогоды, общими усилиями последствия стихий были ликвидированы в считанные дни.

Инвестпрограмма

АМЭС Блочная распределительная подстанция, вид изнутри.JPGВ рамках инвестиционной программы в Азовских МЭС готовится к вводу новая блочная распределительная подстанция в западной части города. Завершается реконструкция распределительного пункта 13 в северо-западной части Азова. Проводимые мероприятия позволят обеспечить необходимую заявленную мощность промышленных потребителей в этой части города, присоединить новые социально-значимые объекты (строящийся роддом на территории горбольницы № 1 и другие), повысить надежность существующих потребителей, обеспечить безопасные условия работы для сотрудников филиала при использовании новейшего оборудования.

Спортивные достижения

Также стоит отметить участников спартакиады ОАО «Донэнерго», как сотрудников Азовских МЭС, так и подрастающее поколение, активно отстаивающих спортивную честь филиала. Призовые места принесли участники детской спартакиады: Илья Степанов, занявший 1-е место в беге на 800 м и 2-е место по метанию мяча, Александр Карпов, завоевавший 3 место в беге на 60 м. Среди работников филиала 2-е место заняли участники соревнований в гиревом виде спорта.


Ирина Сабельник

Азовские МЭС


Дата публикации: 28.10.2014