В АО «Донэнерго» возобновляется корпоративный футбол

В Обществе начали активно готовиться к спортивным соревнованиям этого года. Проходят регулярные тренировки по одному из популярных видов спорта — футболу.
Первые проведенные соревнования в этом году, направленные на поддержку здорового образа жизни и корпоративного духа, были организованы первичной профсоюзной организацией при поддержке руководства Общества.
На футбольном поле встретились сильнейшие футболисты филиалов и аппарата управления АО «Донэнерго». Игры получились по-настоящему интересными и захватывающими. Энергетики выкладывались по-полной, демонстрируя высокий уровень игры, сплоченность, желание победить и войти          в состав сборной.
— Игра подарила много положительных эмоций и хорошего настроения. Все игроки показали стремительную реакцию, спортивный азарт, точные пасы. Победят сильнейшие, — рассказали энергетики.
В числе лучших оказались игроки аппарата управления, а также Западных, Каменских, Новочеркасских, Шахтинских межрайонных электрических сетей и Ростовских городских электрических сетей.
Лучшие игроки вошли в состав команды, которая будет представлять АО «Донэнерго» на федеральном и международном уровнях.
— Благодаря корпоративным мероприятиям, с каждым годом все больше энергетиков вовлекаются в систематические занятия физкультурой и спортом. Уже сейчас можно с уверенностью сказать, что в этом году Спартакиада АО «Донэнерго» выйдет на совершенно новый уровень мастерства, — отметила председатель профсоюза АО «Донэнерго» Яна Лазебная.
Спартакиада АО «Донэнерго» в этом году стартует в конце мая.










Дата публикации: 13.03.2024