Руководство АО «Донэнерго» организовало передачу гуманитарного груза в зону СВО


В преддверии Дня защитника Отечества при поддержке генерального директора АО «Донэнерго» было организовано приобретение и доставка гуманитарного груза бойцам штурмового подразделения «Ангара» в Луганскую Народную Республику.

Генеральный директор АО «Донэнерго» Владимир Срабонянц совместно с директором филиала АО «Донэнерго» Ростовские ГЭС Муратом Харцызовым и директором филиала АО «Донэнерго» Азовские МЭС Денисом Бурыка организовали закупку и доставку средств специальной связи, необходимых для выполнения боевых задач, а также продуктов питания бойцам штурмового отряда спецназа «Ангара».

 — Уверен, что каждый из нас в силах поддержать наших ребят на передовой, а значит — приблизить Победу, — отметил Владимир Срабонянц.

Военнослужащие отметили значимость доставленного гуманитарного груза и поблагодарили энергетиков.

— Это очень нужное на фронте оборудование, которое поможет нам приблизить Победу. Спасибо, друзья! А мы работаем дальше, Победа будет за нами!

— Ваша поддержка нашим бойцам поднимает их моральный дух, и им удается стойко переносить трудности. Вы вносите неоценимый вклад в обеспечение безопасности России. Желаю крепкого здоровья, благополучия и мирного неба! В единстве наша сила! — выразил слова благодарности командир штурмового отряда.

Энергетики пожелали военнослужащим успешного выполнения боевых задач и благополучного возвращения домой. 



Дата публикации: 21.02.2024