Работники АО «Донэнерго» передали гуманитарную помощь для бойцов СВО

Новая партия гуманитарного груза направлена энергетиками в полевые госпитали на Донбасс. Акция была организована профсоюзом Общества по инициативе и личной поддержке генерального директора АО «Донэнерго» Владимира Срабонянц.
В важной миссии приняли участие работники аппарата управления и всех филиалов Общества. За несколько дней энергетики собрали более тонны гуманитарного груза с теплыми вещами, влажными салфетками, чаем и кофе, средствами гигиены, постельными принадлежностями, продуктами. Для создания домашнего уюта работники Общества принесли варенье и мед.
— Нам очень хотелось порадовать наших бойцов, поздравить их с наступающим праздником и передать им тепло домашнего очага, — рассказали участники акции.
Также энергетики вместе со своими детьми подписали более 1100 новогодних открыток для военнослужащих с пожеланиями победы и скорейшего возвращения домой. Открытки разложили в посылки с гуманитарной помощью. Очередная партия была доставлена на пункт сбора гуманитарной помощи для дальнейшей отправки бойцам СВО в Луганскую и Донецкую Народные республики и Запорожскую область.










Дата публикации: 19.12.2023