Специалист юридического отдела АО «Донэнерго» - в числе лучших юристов Дона

В Ростове-на-Дону состоялось награждение победителей регионального конкурса «Юрист Дона - 2023». В этом году победу в нем одержала юрисконсульт АО «Донэнерго» Валерия Афанасьева.
В результате строгого отбора жюри по итогам двух туров специалист юридического отдела Общества вошла в десятку лучших. Всего за победу в конкурсе боролось более 600 профессиональных юристов со всей Ростовской области: руководителей юридических фирм, адвокатов, преподавателей, студентов.
- Отличное знание законодательства, умение решать нестандартные правовые вопросы, высокий профессиональный уровень — эти качества присущи специалисту вашей компании! - отметили в оргкомитете конкурса.
- Очень рада войти в число победителей столь престижного конкурса, который направлен на пропаганду правовых ценностей и повышение профессионального уровня. Кроме того, это отличная среда для общения коллег и возможность для развития взаимодействия между практикующими юристами.
Коллектив АО «Донэнерго» поздравляет Валерию Афанасьеву с заслуженной победой и желает дальнейших профессиональных достижений, интересных правовых задач и их успешного решения!



Дата публикации: 15.12.2023