Почетное второе место

IMG_1780.JPGФутбольная команда Ростовских городских электрических сетей (РГЭС) заняла 2 место в четвертой лиге 6x6 XV сезона «Ростовской любительской футбольной лиги».

1.jpgВ турнире участвовало 9 команд. В напряженной борьбе игрокам ростовского филиала компании удалось одержать 9 побед из 12 матчей и занять почетное второе место. Футболисты забили 35 голов, а лучшим бомбардиром Лиги стал игрок РГЭС — Виталий Робакидзе, на его счету 19 мячей.

РГЭС.jpgТоржественное награждение победителей, приуроченное ко дню Физкультурника, состоялось 9 августа на стадионе «Авангард».

Очень большой вклад в создание футбольного клуба и организацию игр внес начальник Северного РЭС Игорь Гопаца, он же является тренером и капитаном команды.

От всей команды Игорь Гопаца выразил благодарность руководству ОАО «Донэнерго», директору филиала Ростовские ГЭС Мурату Харцызову, профсоюзному комитету за помощь в организации еженедельных тренировок, поддержку команды.

Сотрудники филиала, по совместительству игроки футбольного клуба РГЭС, получили отличный опыт участия в соревнованиях. И надо сказать, останавливаться на достигнутом не собираются. Впереди еще много турниров, в которых предстоит поучаствовать нашей команде. Пожелаем спортсменам удачи на футбольном поле и только побед!


Дата публикации: 20.08.2014