Футбол с «Донэнерго»

футбол.jpg

В футбольном турнире, который проходил в течение четырех дней в городе Новочеркасске, приняли участие 11 детско-юношеских команд ОАО «Донэнерго» со всех филиалов компании, а также команда детско-юношеской спортивной школы села Песчанокопского. Возраст юных футболистов варьировался от 10 до 11 лет. В борьбе за победу в полуфинал вышли 4 команды.

По итогам игр первое место, а значит и переходящий кубок ОАО «Донэнерго» получила команда «Ермак» из города Новочеркасска, второе место заняли юные футболисты из Волгодонска, третье — из Гуково, четвертое — из города Шахты.

По окончании турнира памятными призами были награждены юные футболисты за звания: «Лучший вратарь», «Лучший защитник», «Лучший полузащитник», «За волю к победе» и др. Примечательно, что самым дисциплинированным тренером был признан тренер футбольной команды из Миллеровских электрических сетей.

Именными часами от генерального директора ОАО «Донэнерго» были награждены Глеб Шевчук из детской команды Волгодонских электрических сетей, забивший в течение турнира 7 мячей, а также Павел Носенко из новочеркасской команды «Ермак», забивший самый быстрый гол на пятой секунде после начала матча.

В преддверие завершения турнира компанией была организована культурная программа -совместный поход юных футболистов в кинотеатр.


Дата публикации: 10.07.2014