На сайте АО «Донэнерго» начал работу новый личный кабинет единой информационной системы

Уважаемые потребители! С 01.03.2023 подать заявку на услуги АО «Донэнерго» по «Прочей деятельности» вы можете с помощью нового личного кабинета единой информационной системы.

Общество запустило в работу новый личный кабинет единой информационной системы (далее - ЕИС). Воспользовавшись данным сервисом на официальном сайте АО «Донэнерго», вы сможете пройти регистрацию и подать заявку на получение услуги по «Прочей деятельности», к которой относятся коммерческие услуги, оказываемые предприятием, и не входящие в комплекс мероприятий по технологическому присоединению и увеличению мощности уже присоединенных к сетям Общества энергоустройств.

Для подачи заявки по «Прочей деятельности» необходимо кликнуть на баннер «Личный кабинет клиента» на главной странице сайта компании, выбрать раздел «Подать заявку на прочие услуги» и зарегистрироваться, последовательно заполняя разделы сервиса.

Данный сервис позволит оформить заявку на получение услуг АО «Донэнерго» по «Прочей деятельности» в любое удобное время, не посещая офис компании, с любого устройства, подключенного к интернету. Напоминаем, что данные услуги доступны для всех категорий заявителей. С помощью личного кабинета ЕИС вы сможете оплатить договоры на получение услуг, а также контролировать процесс их заключения и исполнения.  




Дата публикации: 01.03.2023