С наступающим Международным женским днём!

Крупин В.А.jpg

Дорогие Женщины!

От всего мужского коллектива и от себя лично поздравляю вас с Международным женским днем!

8 марта — это не просто праздник женщин. Это — символ многолетней борьбы прекрасного пола за свои права. В России впервые отметили 8 марта в 1913 году в Санкт-Петербурге. Но сегодня, изначальное значение праздника уже забыто, это — радостный день, напоминающий нам, какую особую роль играет женщина в современном мире. 8 марта мы от всей души поздравляем наших любимых матерей, жен, сестер, дочерей и, конечно, женщин-коллег.

У каждой из вас свой профессиональный путь, требующий ответственности, инициативы, полной отдачи и постоянной активной позиции. В ОАО «Донэнерго» трудятся сотни женщин, отлично знающих свое дело, пользующихся огромным уважением коллектива. Есть в нашей компании и женщины - руководители, достойные подражания, с незаурядными организаторскими способностями, возможностью немедленно реагировать на сложные ситуации и находить грамотные решения.

Трудовые будни не мешают вам достойно растить детей, справляться с домашними заботами, всегда быть в прекрасной форме и украшать коллектив «Донэнерго».

Особое уважение — женщинам-ветеранам ОАО «Донэнерго», всем, кто причастен к истории становления и развития нашей компании, а также энергетики Дона.

Я желаю вам, дорогие женщины, прекрасного настроения, радости, благополучия, улыбок и счастья! Любви, удачи, семейного тепла и исполнения всех желаний!

Генеральный директор ОАО «Донэнерго» В.А. Крупин


Дата публикации: 07.03.2014