Свет для «Золотой рыбки»

Специалисты филиала компании «Донэнерго» Волгодонские МЭС обеспечили электроснабжением новый детский сад «Золотая рыбка», открытый недавно в Семикаракорске.

"Золотая рыбка".JPGНакануне Нового года в рамках губернаторской программы в городе Семикаракорске был открыт детский сад «Золотая рыбка». Еще 80 детей получили возможность расти и развиваться в коллективе под руководством прекрасных педагогов, в новом здании, с просторным спортивным залом, музыкальной комнатой, обширной территорией для прогулок и занятий спортом на свежем воздухе.

Энергоснабжение «Золотой рыбки» было обеспечено филиалом компании «Донэнерго» Волгодонские МЭС. Всего в городе Семикаракорске в 2013 году силами ОАО «Донэнерго» обеспечено электричеством 79 объектов. В 2014 году компания продолжит работы по присоединению к электросетям объектов индивидуального жилищного строительства по улицам Станичной, Цветочной, Энергетиков, Школьному проезду, многоквартирных домов по улице Строителей, по проспекту Закруткина. Также в планах подключение к электросетям спортивного зала с бассейном и еще одного детского сада на улице Королева.

ОАО «Донэнерго» обеспечивает электрификацию сотни новых объектов социальной значимости, в том числе и дошкольные учреждения. В 2013 году электроэнергией были обеспечены еще четыре новых детских сада в городе Ростове-на-Дону, а также два детсада в Новочеркасске, по одному - в Усть-Донецке и Гуково.


Дата публикации: 13.01.2014