В честь Дня энергетика награждены лучшие работники АО «Донэнерго»

В свой профессиональный праздник – День энергетика – ведомственные, корпоративные, отраслевые награды и почетные грамоты получили лучшие работники АО «Донэнерго»: инженеры, диспетчеры, юристы, экономисты, финансисты и бухгалтеры.

IMG_6063+.jpg

За многолетний добросовестный труд, высокую ответственность в решении задач по повышению надежности электроснабжения потребителей донского региона высоких наград удостоены 174 работника Общества.

IMG_5770+.jpg

Поздравляя коллег с профессиональным праздником, генеральный директор АО «Донэнерго» Сергей Сизиков отметил, что, несмотря на трудности уходящего года, энергетики достойно справились с поставленными задачами и доказали умение работать даже в самых непредвиденных обстоятельствах.

– В 2021 году была проведена масштабная работа по технологическому присоединению социально значимых объектов, снижению аварийности, внедрена технология производства работ под напряжением. Приоритетным для нас направлением стало повышение качества работы с потребителями посредством внедрения онлайн-сервисов, – подчеркнул Сергей Сизиков. – Благодарю каждого из вас за профессионализм и приверженность общему делу!

IMG_6091+.jpg

IMG_6074+.jpg

За большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса Ростовской области работникам АО «Донэнерго» были вручены почетные грамоты и благодарственные письма министерства энергетики Российской Федерации, благодарности Губернатора Ростовской области, благодарственные письма министерства промышленности и энергетики донского региона, почетные грамоты отраслевого сообщества работодателей электроэнергетики, благодарности ассоциации «ЭРА России», почетные грамоты и благодарственные письма администраций городов и районов Ростовской области, а также почетные грамоты и благодарственные письма АО «Донэнерго». В 2021 году один работник Общества удостоен звания Почетный энергетик Российской Федерации.

IMG_6070+.jpg

IMG_6084+.jpgIMG_6081+.jpg


Дата публикации: 27.12.2021