Тренинг для специалистов АО «Донэнерго» способствовал сплочению коллектива

Первичная профсоюзная организация АО «Донэнерго» организовала для работников аппарата управления Общества увлекательное обучающее мероприятие с элементами командообразования.

IMG_6504+.jpg

Участие в тренинге на территории базы отдыха «Стрелка» в Азовском районе приняли около 50 человек.

IMG_6292+.jpg

В рамках насыщенной программы каждый мог проверить свои физические и интеллектуальные возможности, проявить лидерские качества, развить критическое мышление.

IMG_6410+.jpg

Работники с большим энтузиазмом выполняли все задания и стремились к результату, понимая, что только персональная ответственность и командный дух могут привести к победе.

IMG_6363+.jpg

Интересный тренинг, включавший более 15 испытаний, подарил всем участникам положительный эмоциональный заряд. В ходе разнообразных заданий энергетики компании отработали навыки командного взаимодействия, укрепили дружеские отношения, а также активно отдохнули на свежем воздухе. По итогам продуктивной работы всем были вручены сертификаты.

По мнению участников, подобные тренинги мотивируют к более активному вовлечению в социальную и профсоюзную жизнь Общества, способствуют повышению производительности труда и поднимают корпоративный дух.



Дата публикации: 22.09.2021