Ростовстат благодарит сотрудников Общества за активное и профессиональное обсуждение широкого круга вопросов

В Ростове-на-Дону состоялось трехстороннее совещание, но котором обсуждались новые формы статистической отчетности сетевых компаний по технологическому присоединению к электросетям, принятые Федеральной службой государственной статистики в сентябре 2013 года.

В совещании приняли участие представители Росстата из Москвы, Службы государственной статистики по Ростовской области, Региональной службы по тарифам РО, а также сотрудники сетевых компаний ОАО «Донэнерго» и филиала ОАО «МРСК-Юга» - Ростовэнерго.

Начальник отдела контроля исполнения технических условий ОАО «Донэнерго» А.В. Рудиченко и начальник отдела технологических присоединений Д.Б. Брусов выступили с рядом предложений о внесении изменений в утвержденные формы статистической отчетности. Активно участвовали в обсуждении широкого круга вопросов, связанных с совершенствованием организационно-методологических подходов при проведении федеральных статистических наблюдений в области электроэнергетики.

Ряд выдвинутых сотрудниками ОАО «Донэнерго» изменений будет внесен в формы статистической отчетности уже в следующем году. Представители Росстата поблагодарили генерального директора ОАО «Донэнерго» В.А. Крупина, начальника ОКИТУ А.В. Рудиченко и начальника ОТП Д.Б. Брусова за активное взаимодействие с Федеральной службой государственной статистики и выразили надежду на дальнейшее тесное сотрудничество.


Дата публикации: 05.11.2013