Завершился летний оздоровительный отдых детей работников АО «Донэнерго»

В рамках оздоровительной кампании на побережье Черного моря около 200 детей работников Общества приняли участие в межрегиональном профильном лагере «Прорыв поколения».

1CT-UwsB3uM.jpg

В 2021 году детский оздоровительный отдых впервые был организован по уникальной авторской программе с применением передовых педагогических технологий.

fcpg6eSH8AA.jpg

Для ребят была приготовлена насыщенная программа, включавшая в себя тренинги личностного роста и развития творческого потенциала, сюжетно-ролевое моделирование досуга, командообразование и групповую работу.

X10N_y0CINU.jpg

По-настоящему незабываемыми моментами стали творческие мастер-классы, дневные и вечерние театрализованные квесты.

hX4BirhPg30.jpg

На протяжении трех недель в ДСОЛ «Морская волна» в селе Лермонтово Краснодарского края ребята в возрасте от 7 до 17 лет восстанавливали свой иммунитет, находясь в состоянии гармонии отдыха и творчества.

Fm_-OWTdnzU.jpg

Благодаря профессиональному педагогическому коллективу в общении детей царила особая дружеская атмосфера, где каждый ребенок ощущал себя востребованным и уникальным.

UHCOgG77OBM.jpg

Ежедневные онлайн-трансляции позволяли родителям увидеть то, с каким энтузиазмом дети участвуют в творческих занятиях и развивают свои творческие способности.

m0zqUbn10NA.jpg

Прекрасные климатические условия, чистый целебный воздух кавказских гор, теплое море с галечным пляжем позволили детям набраться сил и бодрости для нового учебного года.

vcaPhpfS53I.jpg

Работники Общества выражают благодарность генеральному директору АО «Донэнерго» Сергею Сизикову за высокий уровень организации детского отдыха.


Дата публикации: 13.08.2021